Итак, тут представлено немного о ролевой, и что она собой представляет ака самые часто задаваемые вопросы

Для начала хотим познакомить вас с ролеовй, и показать, что она собой представляет. Вот немного информации:
Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры
Перепечатка с http://ru.wikipedia.org/wiki ©

Что делать после регистрации?После регистрации, мы советуем вам заполнить анкету, но перед этим поставить желаемый аватар.

Не знаете, как ставить аватар? (картинка, отображающаяся слева вашего сообщения)
Нажимаем: Мои настройки, после видим слева столбик, ищем пункт Аватар. Жмём, види табл. загрузить аватар. Жмём, после видим табличку....и кнопку обзор. Жмём, выбираем изображение, после выбора нажимаем на кнопку загрузить.

Забыли пароль? Что делать?
Первым делом не паниковать, и не расстраиваться. Просто пишите ЛС администратору и говорите свой ник. Пароль будет выслан вам на ваш электронный адрес.

У меня нет фантазии..и я не умею писать большие посты, можно я буду писать их маленькими?
В зависимости от вашего возраста, львам возраста 0.6-1 год разрешаются посты не менее 2 строк. А вам придётся как-то выкручиваться из этой ситуации, помните, чем больше ваши посты, тем интереснее играть...

Не можете подобрать нормальный аватар?
Будем вас ждать в подборе аватаров. Вам стоит только указать тип льва/львицы... ( тип: цвет, лев или львёнок)

Я ввожу почтовый ящик от mail а он не регистрирует?
Да, это типичная проблема, как нам всем известно, маил.ру перестал сотрудничать с сервисом форумов mybb просим вас не указывайте ящик от маил.

При входе на форум пишет "сервис временно недоступен" что делать?
Просто, можно обновить страницу, если не обновляет, попробуйте до того, пока не откроет форум.

Нес кем поиграть? что делать?
Вы можете с кем-нибудь договориться в теме "Если не с кем поиграть" или прийти и начать играть с теми, кто начал игру раньше вас

Можно мне быть модератором или амином?
Администратором, сразу говорю, нельзя.
А модератором - нужно этого добиться, показать ваш опыт игры и т.д

Связь с админами:
Маил в профиле, ЛС и если очень нужно, спросите у них свою ICQ

Плагиатство карается по закону. Не плагиате правила, или ставьте перепечатку!!!

С уважением администрация форума.  Yoko and Кайла <з
Перепечатка с сайта --- http://landofdark.hitbb.ru/